Venture Plank
| Corfe | HW3041
| Specifications | |
|---|---|
| Construção | Multi-Layered Engineered |
| Espécies | Carvalho Europeu |
| Product Type | Wood Flooring |
| Wear Layer | 3mm |
| Processo | Lixado |
| Padrão | Herringbone |
| Acabamento | White Oiled |
| Perfil | Macho e Fêmea |
| OPÇÃO DE BISEL | 2-Sided Bevelled |
| Espessura | 12mm |
| Largura | 120mm |
| Comprimento | 600mm |
| Seleção | Character |
| Cor | Blonde |
Features
Aplicação Colado
Contraplacado na contra face
Adequado para aquecimento de piso radiante
Adequado para revestimento de paredes
Fabricado na Europa
Disponível noutros formatos
Indoor Air Comfort Gold®
Explore more from this range
About Venture Plank
A quality, high-performance, engineered board characterised by a comprehensive spectrum of interesting shades and a smooth finish.
View range





















