Venture Plank
| Corfe | HW3341
| Specifications | |
|---|---|
| Construção | Multi-Layered Engineered |
| Espécies | Carvalho Europeu |
| Product Type | Wood Flooring |
| Wear Layer | 3mm |
| Processo | Lixado |
| Padrão | Plank |
| Acabamento | White Oiled |
| Perfil | Macho e Fêmea |
| OPÇÃO DE BISEL | 2-Sided Bevelled |
| Espessura | 12mm |
| Largura | 180mm |
| Comprimento | 1950-2400mm |
| Seleção | Rustic |
| Cor | Blonde |
Features
Contraplacado na contra face
Aplicação Colado
Adequado para flutuante com tela
Adequado para aquecimento de piso radiante
Adequado para revestimento de paredes
Fabricado na Europa
Disponível noutros formatos
Indoor Air Comfort Gold®
Explore more from this range
About Venture Plank
A quality, high-performance, engineered board characterised by a comprehensive spectrum of interesting shades and a smooth finish.
View range



















